본문 바로가기

소중한 삶의 희망파트너


서부장애인종합복지관 홈페이지 방문을 환영합니다!


아가는 길

노선 장애인/노약자 무료셔틀버스 시간표

12번 *차량번호를 확인해주세요.

토요일 : 3회까지만 운행

출발 : 시립은평노인복지관 → 녹번역 → 은평사회종합복지관 → 엔젤스헤이븐/천사원앞 → 연신내역 → 은평뉴타운

순번 정 류 장 1 회 2 회 3 회 4 회 5 회
1 시립은평노인복지관 07:00 09:00 12:40 02:40 04:40
2 은평경찰서 07:01 09:01 12:41 02:41 04:41
3 불광중학교 07:03 09:03 12:43 02:43 04:43
4 독바위전철역(1번출구) 07:05 09:05 12:45 02:45 04:45
5 대호아파트 앞 07:06 09:06 12:46 02:46 04:46
6 불광전철역(4번출구) 07:12 09:12 12:52 02:52 04:52
7 녹번전철역(5번출구) 07:15 09:15 12:55 02:55 04:55
8 은평구청/은평보건소 07:18 09:18 12:58 02:58 04:58
9 시립은평병원 07:25 09:25 01:05 03:05 05:05
10 대주아파트 앞 07:27 09:27 01:07 03:07 05:07
11 (구)연은초등학교/ 대림시장 07:29 09:29 01:09 03:09 05:09
12 새절전철역(4번출구) 07:34 09:34 01:14 03:14 05:14
13 증산전철역(3번출구) 07:37 09:37 01:17 03:17 05:17
14 디지털미디어시티역(5번출구) 07:39 09:39 01:19 03:19 05:19
15 수색국전철역 07:41 09:41 01:21 03:21 05:21
16 은평종합사회복지관 07:44 09:44 01:24 03:24 05:24
17 숭실중학교 07:46 09:46 01:26 03:26 05:26
18 현대아파트(신사1차) 07:47 09:47 01:27 03:27 05:27
19 우리은행 07:48 09:48 01:28 03:28 05:28
20 신사종합사회복지관 07:50 09:50 01:30 03:30 05:30
21 응암전철역(3번출구) 07:53 09:53 01:33 03:33 05:33
22 역말사거리(서내과) 07:55 09:55 01:35 03:35 05:35
23 엔젤스헤이븐/천사원 07:58 09:58 01:38 03:38 05:38
24 시립서북병원 08:00 10:00 01:40 03:40 05:40
25 (구)삼정인버터/하이마트 08:04 10:04 01:44 03:44 05:44
26 구산전철역(1번출구) 08:07 10:07 01:47 03:47 05:47
27 연신내전철역(1번출구) 08:12 10:12 01:52 03:52 05:52
28 (구)한국웨딩문화원 08:14 10:14 01:54 03:54 05:54
29 은평뉴타운 112동 08:16 10:16 01:56 03:56 05:56
30 구파발전철역(1번출구) 08:23 10:23 02:03 04:03 06:03
31 은평뉴타운8단지/진관고교 08:27 10:27 02:07 04:07 06:07
32 은평뉴타운7단지 701동 08:29 10:29 02:09 04:09 06:09
33 은평뉴타운6단지 604동 08:31 10:31 02:11 04:11 06:11
34 은평뉴타운5단지 530동 08:37 10:37 02:17 04:17 06:17
35 시립은평노인종합복지관 08:40 10:40 02:20 04:20 06:20

12-1번 *차량번호를 확인해주세요.

토요일 : 3회까지만 운행

출발 : 시립은평노인복지관 → 은평뉴타운 → 연신내역 → 엔젤스헤이븐/천사원앞 → 응암역 → 불광역 방향

순번 정류장 1회 2회 3회 4회 5회
1 시립은평노인복지관 07:00 09:00 12:40 02:40 04:40
2 은평뉴타운5단지 520동 07:02 09:02 12:42 02:42 04:42
3 은평뉴타운6단지 621동 07:07 09:07 12:47 02:47 04:47
4 은평뉴타운7단지 708동 07:10 09:10 12:50 02:50 04:50
5 은평뉴타운8단지 811동 07:12 09:12 12:52 02:52 04:52
6 구파발전철역(3번출구) 07:17 09:17 12:57 02:57 04:57
7 은평뉴타운109동 07:20 09:20 01:00 03:00 05:00
8 (구)한국웨딩문화원 07:22 09:22 01:02 03:02 05:02
9 연신내전철역(7번출구) 07:24 09:24 01:04 03:04 05:04
10 구산전철역(4번출구) 07:28 09:28 01:08 03:08 05:08
11 역말사거리(서내과) 07:30 09:30 01:10 03:10 05:10
12 엔젤스헤이븐/천사원 07:35 09:35 01:15 03:15 05:15
13 시립서북병원 07:37 09:37 01:17 03:17 05:17
14 역말사거리 07:40 09:40 01:20 03:20 05:20
15 응암전철역(2번출구) 07:43 09:43 01:23 03:23 05:23
16 신사종합사회복지관 07:45 09:45 01:25 03:25 05:25
17 우리은행 07:47 09:47 01:27 03:27 05:27
18 현대아파트 신사1차 07:48 09:48 01:28 03:28 05:28
19 숭실중학교 07:49 09:49 01:29 03:29 05:29
20 은평종합사회복지관 07:53 09:53 01:33 03:33 05:33
21 수색국철역 07:56 09:56 01:36 03:36 05:36
22 디지털미디어시티역(4번출구) 08:00 10:00 01:40 03:40 05:40
23 증산전철역(2번출구) 08:04 10:04 01:44 03:44 05:44
24 새절전철역(1번출구) 08:06 10:06 01:46 03:46 05:46
25 연은초등학교/대림시장 08:10 10:10 01:50 03:50 05:50
26 대주아파트 08:13 10:13 01:53 03:53 05:53
27 시립은평병원 08:15 10:15 01:55 03:55 05:55
28 은평구청/보건소 08:20 10:20 02:00 04:00 06:00
29 역촌전철역(3번출구) 08:24 10:24 02:04 04:04 06:04
30 불광전철역(1번출구) 08:28 10:28 02:08 04:08 06:08
31 대호아파트 08:31 10:31 02:11 04:11 06:11
32 독바위전철역(1번출구) 08:33 10:33 02:13 04:13 06:13
33 불광중학교 08:35 10:35 02:15 04:15 06:15
34 은평경찰서 08:37 10:37 02:17 04:17 06:17
35 시립은평노인종합복지관 08:40 10:40 02:20 04:20 06:20